Назад в каталог

TEXA AXONE NEMO MINI

Описание и рекомендации

TEXA AXONE NEMO MINI — это новый диагностический планшет для работы в самых разных условиях. AXONE NEMO MINI — это отличное решение, разработанное TEXA для диагностики легковых и грузовых автомобилей, специальной и мототехники, а также водного транспорта.

Компактный, удобный, функциональный, планшет от TEXA может использоваться как в качестве основного инструмента, так и в качестве решения, которое можно использовать вместе с диагностическим дисплеем, уже используемым в мастерской. Прибор подходит для полноценной диагностики и операций по техническому обслуживанию на всех типах транспортных средств. Производительность AXONE NEMO MINI поразит вас: функционал прибора сравним с уровнем устройств премиум-класса.

AXONE NEMO MINI может похвастаться исключительным технологическим оснащением, которое гарантирует первоклассную производительность, необходимую для сложных задач по диагностике транспорта. Прибор управляется операционной системой Windows 10 Enterprise и работает на базе процессора Intel Celeron N4120. Планшет имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ для хранения данных на жестком диске.

Характеристики

 

Опции

AXONE NEMO 2 можно использовать в паре с Navigator NANO SNavigator TXT и TXB Evolution, полностью закрывая задачи в полноценной диагностике:

  • легковых автомобилей
  • грузовых автомобилей
  • мототехники
  • специальной техники
  • водного транспорта

У вас есть возможность дополнительно улучшить свой AXONE NEMO 2 благодаря широкому спектру специализированных сервисов , таких как TEXPACK ,TEXAINFO , TEXA SECURITY ACCESS , TEXA APP. Таким образом, у вас всегда будет настоящий универсальный  инструмент с необходимыми элементами.

AXONE NEMO 2 — это единый дисплей для всего оборудования TEXA последних поколений: RCCS 3 (калибровка ADAS), AIR2 SAN (санитарная обработка транспортных средств и рабочих мест), TwinProbe и UNIProbe (электрические измерения), LASER EXAMINER (износ тормозных дисков и глубина протектора шин), GASBOX и OPABOX (анализ выбросов), eLight (центрирование фар).

    У Вас возникли вопросы?

    Просто задайте их, и мы ответим Вам в течение рабочего дня







    Политика конфиденциальности